Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Апрель 2024, 01:40

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  как найти итальянцев для общения « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: как найти итальянцев для общения  (Прочитано 12396 раз)
Nashka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 11 Апрель 2007, 17:38 » Процитировать

Язык лучше всего усваивается в живом общении. Так вот очень хочется найти итальянца(ку), с которыми можно или встречаться здесь, в Москве, и общаться (на очень слабеньком уровне - только отдельные слова понимаю пока, читаю лучше) или переписываться по Инету и перезваниваться по телефону.
У кого есть информация по этому поводу, напишите. Буду очень благодарна :-) [/b]
Записан
Tati
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #1 : 11 Апрель 2007, 18:48 » Процитировать

А российского происхождения, но проживающих постоянно в Италии, и свободноговорящих по-итальянски никто не ищет?  :crazy:
Подтверждаю: язык лучше учить в среде (речь идет не о не дне недели, а в полном погружении не в жидкость!!!!!!).
Я, конечно, не носитель языка, но кое-что знаю и в чем-то могу помочь при необходимости. Benvenuta Nashka! ЛС, e-mail, icq все в твоих руках.  :Rose:
Записан
mitra13
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #2 : 21 Апрель 2007, 17:24 » Процитировать

всем привет! меня зовут Лена, мне 15 лет, я наполовину итальянка, итальянский знаю в совершенстве.  ab могу помочь с Вашим итальянским, а также рассказать о всяких традиций Италии, про итальянские диалекты, города и тд и тп. кому интересно - пишите в аську или на мыло) буду рада любому общению)
Записан
Elena Aleks
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 28 Октябрь 2007, 11:48 » Процитировать

Всем привет! Изучаю немецкий язык, уровень еще слабоват, но очень хочется разговаривать или переписываться. Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором бы смогла найти друзей по переписке.
Спасибо
Записан
Delilah
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #4 : 01 Декабрь 2007, 03:03 » Процитировать

Ребята, всё вы говорите не то.
Ну есть же скайп-выручалочка.  ab  ЗахОдите, регитесь, и перед вами весь мир. Но надо оговориться, что вам надо будет найти адекватных людей в этом community  of извращенцы. Люди, которые сталкиваются с ними в первый раз, потом забрасывают скайп из-за этих товарищей. Но программа-то удобная. Можете найти человека из любого уголка земного шара (в теории  ac ).
http://skype.com
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!