Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 23:27

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Испанский язык  |  Образование и карьера (Модератор: А. Л.)  |  курсы в Испании « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: курсы в Испании  (Прочитано 52556 раз)
Надежда
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 12 Апрель 2007, 08:02 » Процитировать

Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо программы стажировок в Испании. Я в прошлом году закончила университет по специальности переводчик, но испанский у меня второй язык. Хотелось бы подтянуть его в самой Испании. Знаю, что можно поступать в Испанские университеты, но это очень дорого. Вот мне и хотелось бы знать, есть ли какие-то курсы 3-4 месяца, 0,5-1 год. Может, есть возможность пройти какой-то курс обучения. Например, получить сертификат по маркетингу или другой дисциплине?

Заранее благодарна за ответ
Записан
Mark
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 03 Июнь 2007, 21:28 » Процитировать

обратись в агенство там подбирут программу!
я ездил от Новитекс Тарнслейшн в прошлом году на курсы по отельному менеджменту.
www.ntr-tour.ru
Если что спрашивай, расскажу по-подробнее.
Записан
Novia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2008, 14:28 » Процитировать

Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо программы стажировок в Испании. Я в прошлом году закончила университет по специальности переводчик, но испанский у меня второй язык. Хотелось бы подтянуть его в самой Испании. Знаю, что можно поступать в Испанские университеты, но это очень дорого. Вот мне и хотелось бы знать, есть ли какие-то курсы 3-4 месяца, 0,5-1 год. Может, есть возможность пройти какой-то курс обучения. Например, получить сертификат по маркетингу или другой дисциплине?

Заранее благодарна за ответ

посмотри здесь http://spanish4you.ru/practicas.html
Записан
mashaelf
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : 02 Январь 2009, 23:20 » Процитировать

Если сравнивать с дригими европейскими странами, то обучение в Испании не такое уж и дорогое... Ещё можно поискать в родном городе испанскую фирму, чтобы потом можно было в командировки ездиь и общаться на языке....
Записан
Испания
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2009, 11:34 » Процитировать

Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо программы стажировок в Испании. Я в прошлом году закончила университет по специальности переводчик, но испанский у меня второй язык. Хотелось бы подтянуть его в самой Испании. Знаю, что можно поступать в Испанские университеты, но это очень дорого. Вот мне и хотелось бы знать, есть ли какие-то курсы 3-4 месяца, 0,5-1 год. Может, есть возможность пройти какой-то курс обучения. Например, получить сертификат по маркетингу или другой дисциплине?

Заранее благодарна за ответ

Попробуйте образовательный центр в г Кастельон-де-ла-Плана. Город находится в ригороде Валенсии. Город неизведан туристами, поэтому живут там в основном местные жители со своими традициями если не считать студентов приезжающих с головой окунуться в жизнь Испании. Свежесть гор и теплое ласковое средиземное море)) Ну и естественно экскурсии в города Барселону, Валенсию да везде где захочется. Образовательный центр вервые в России предлагает программу Волнтерство.
Программа разработана ри участии мэрии города. работа предусматривает 3-4 часа в день в муниципальных организациях и в мэрии города. Сфера деятельности выбирается исходя из вашего резюме. Это может быть, реклама,туризм и многое другое.
наш сайт на русском языке Audiogil.ru
Записан
polirina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 09 Апрель 2012, 21:53 » Процитировать

В Испанию можно поехать учиться на курсы испанского языка, в университет, например, в магистратуру, зависит от Ваших целей, желаний и финансов.

В плане стажировки в Испании сейчас есть возможности скорее неоплачиваемых стажировок. То есть можете поехать, например, на длительный курс испанского языка (Вам дадут к нему студенческую визу) + после курса пройти краткую стажировку в испанской компании. В Испании экономический кризис, поэтому стажерам, тем более иностранцам, сейчас очень неохотно платят (достаточно и тех, кто готов стажироваться бесплатно). Подобные программы организуют некоторые языковые школы, будут вопросы, пишите, посоветую.

Есть, конечно, и разные курсы в университетах и т.д. по другим дисциплинам, можно тоже поучиться. Есть вариант поехать в  университет в качестве "слушателя" (alumno visitante), но полученный сертификат в этом случае не будет иметь академической силы.
Записан
Dinastia Estate
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 15 Май 2012, 14:16 » Процитировать

"Dinastia Estate"предлагаем вам:
Языковые курсы в Валенсии.
Мы можем подобрать Вам языковой курс на любой вкус, от довольно бюджетных, до элитных и эксклюзивных.

•   Возможность получить  студенческую резиденцию
•   Через 3 года обучения – ВНЖ в Испании
•   Ненормированный курс и расписание
•   Возможность повтора пропущенных уроков
•   Бесплатные учебники
•   Бесплатный доступ в интернет
•   Скидки на долгосрочные курсы

Интенсивный курс ( 10 часов в неделю)

На этих курсах, студенты изучают испанский язык, его использование в различных повседневных ситуациях. Во время курса они будут заниматься по всем направлениям : разговорный язык, грамматики, общая лексика, чтение, письмо и аудирование
цены: 1 неделя- 105 евро, 2 недели- 87,5евро за неделю, 3 недели-80 евро в неделю.
А также курсы в Дению( Аликанте)
за любых вопросов: dinastiaestate@gmail.com, www.dinastiaestate.com или бесплатный номер: 8 800 333 06 60
Записан
Dinastia Estate
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 15 Май 2012, 14:22 » Процитировать

"Dinastia Estate"предлагаем вам:
Языковые курсы в Валенсии.
Мы можем подобрать Вам языковой курс на любой вкус, от довольно бюджетных, до элитных и эксклюзивных.

•   Возможность получить  студенческую резиденцию
•   Через 3 года обучения – ВНЖ в Испании
•   Ненормированный курс и расписание
•   Возможность повтора пропущенных уроков
•   Бесплатные учебники
•   Бесплатный доступ в интернет
•   Скидки на долгосрочные курсы

Интенсивный курс ( 10 часов в неделю)

На этих курсах, студенты изучают испанский язык, его использование в различных повседневных ситуациях. Во время курса они будут заниматься по всем направлениям : разговорный язык, грамматики, общая лексика, чтение, письмо и аудирование
цены: 1 неделя- 105 евро, 2 недели- 87,5евро за неделю, 3 недели-80 евро в неделю.
А также курсы в Дению( Аликанте)
за любых вопросов: dinastiaestate@gmail.com, www.dinastiaestate.com или бесплатный номер: 8 800 333 06 60
Записан
tanyatet
пользователь


Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #8 : 15 Январь 2016, 14:32 » Процитировать

Дорогое очень обучение получается.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!