Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

16 Май 2024, 01:26

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Испанский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Как найти испанцев в Москве? (со studyspanish.ru) « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как найти испанцев в Москве? (со studyspanish.ru)  (Прочитано 21299 раз)
А. Л.
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


« : 30 Март 2007, 10:45 » Процитировать

Viktoria <v_levhova@mail.ru>
четверг, 8 июня 15:57:47 2006

Ребята, я изучала испанский в университете, владею им свободно, но вот проблема.... Очень хочется найти в Москве испанцев, с которыми можно было бы пообщаться, подружиться и, конечно, поддерживать язык. Слышала, что существуют какие-то языковые клубы, но сама в интеренете ничего найти не смогла. Помогите, пожалуйста. ))))
Записан
А. Л.
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


« Ответ #1 : 30 Март 2007, 10:46 » Процитировать

Мальвина
суббота, 10 июня 21:30:28 2006

Да вопрос конечно интересный! Думаю тебе надо найти сначала какие нибудь институты или предприятия где могут работать или учиться испанцы или латиносы, посмотри где они собираются, в каких кафешках общаются друг с другом, ну и берешь подружку под ручку и всенепременно во всей красе торчишь в этом кафе. Рано или поздно познакомишься.
Записан
А. Л.
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


« Ответ #2 : 30 Март 2007, 10:47 » Процитировать

-
среда, 26 июля 16:27:59 2006

Приходите в Институт Сервантеса!
Записан
А. Л.
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


« Ответ #3 : 30 Март 2007, 10:47 » Процитировать

Voskresenochka <pridachina@list.ru>
суббота, 29 июля 23:59:51 2006

Если тебе еще это нужно, могу посоветовать Университет дружбы народов, там учится очень много латиноамериканцев, все они очень общительные, так что без проблем можешь приехать на станцию метро "Беляево" или "Юго-Западная", сесть на автобус 752,261 и доехать до остановки "РУДН", там у нас студ.городок, можешь любого выцепить на улице, они будут рады пообщаться (особенно парни:)))
P.S. я сама там учусь и тоже изучаю испанский.
Записан
А. Л.
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


« Ответ #4 : 30 Март 2007, 10:48 » Процитировать

Sonrisa
среда, 13 сентября 11:46:39 2006

сходи в клуб "Панчо Вилья" или "Папа Джойс". насчет испанцев не уверена, но латиноамериканцев там много
Записан
chica_88
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 18 Апрель 2007, 19:45 » Процитировать

Если кто-нибудь знает где собираются московские аргентинцы, подскажите пожалуйста,  очень хочется попрактиковать с ними язык. Может какие-нибудь кафешки, или еще что-нибудь, буду очень благодарна!=)) или может кто-нибудь знает, есть ли в Москве  общество московских аргентинцев, или где проходят их землячества...вообщем любую информацию об аргентинской молодежи в Москве. Заранее спасибо!!!
Отдельныя просьба, если кто-нибудь знает сына посла Аргентины в Москве, или где он учится, сообщите пожалуйста, очень необходимо!!! Огромное спасибо!!! Жду ваших ответов! ab
Записан
HABLADOR
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #6 : 06 Май 2007, 11:54 » Процитировать

chica_88
не знаю точно про аргентинцев, но в Российском Университете Дружбы Народов есть типа дни какой-то культуры или страны, знаю точно етсь форум у них, но где он находится подсказать не могу, если найду(вспомню)то напишу, а так поищи в нете, просто я там видела объявления, типа ищу с кем поговорить по французски) и т.п. удачи в поисках!
Записан
Звездочка
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2010, 22:15 » Процитировать

Я что-то слышала про Испанский центр в Москве. Или это мне примстилось?
Записан
Verano
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 123



« Ответ #8 : 10 Октябрь 2010, 21:53 » Процитировать

Посещение Международных Выставок, концерты испанских исполнителей... Много вариантов, а можно зайти в Посольство Испании ) Смотря с какой целью их искать)
Записан
aleona
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


WWW
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2010, 22:06 » Процитировать

раньше в гостинице молодежная и в карма баре проводились латиноамериканские дискотеки предварительным обучением сальсы. можно было встретить латиносов. а сейчас не знаю, может быть и до сих пор эти диско существуют...
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!