Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

16 Май 2024, 19:54

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  поступаю на ин.яз. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: поступаю на ин.яз.  (Прочитано 8472 раз)
Orange
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : 08 Апрель 2009, 01:07 » Процитировать

В этом году собираюсь поступать в университет на иностранный язык.  Слышала, что для поступления необходима медицинская справка (то есть придется пройти осмотры врачей и сдать анализы). Но в поликлинике вечно очереди, а я готовлюсь к экзаменам и у меня нет лишнего времени на сидение в больничных коридорах. Подскажите, если пройти медкомиссию в какой-нибудь частной клинике - примут ли такую медсправку при поступлении?
Записан
кроШка бо
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : 08 Апрель 2009, 09:02 » Процитировать

     Если вам нужна справка для поступления то любые очереди в поликлинике вы проходите вне очереди..
Я в свое время очень быстро прошла, просто не сидишь до посинения в очереди а говоришь врачу или медсестре что тебе для института и идёшь следующим.

А насчет того примут ли справку из частной клиники.. Я думаю, что никто вам лучше не ответит на этот вопрос чем, сосбтвенно, вуз куда вы собираетесь поступать.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 09:04 от кроШка бо » Записан
resedent
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : 08 Апрель 2009, 15:55 » Процитировать

А мне вообще знакомые справку делали, всех врачей написали, только анализы в Инвитро ходил делать, там быстро и недорого. Просто сроки поджимали, затянул с этим делом, поэтому все в ускоренном темпе пришлось делать. А районные поликлиники, дело такое, муторное и долгое, никогда не слышал, чтоб студенты без очереди проходили.
Записан
Orange
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : 09 Апрель 2009, 01:49 » Процитировать

А районные поликлиники, дело такое, муторное и долгое, никогда не слышал, чтоб студенты без очереди проходили.
Вот и я этого боюсь. В больницу я редко хожу, пока лечить особо нечего ad но если прихожу - картина удручающая. Около каждого кабинета сидят и стоят стеной пожилые люди, занимающие очередь по-моему с ночи...   Доказывать им что-то бесполезно, сама наблюдала случай: ребенка лет пяти с травмой не пропускали к хирургу без очереди четыре бабушки, пришедшие пожаловаться на ревматизм. Пока не пришла медсестра и не рявкнула "люди вы вообще или нет" - они делали вид что происходящее их никак не касается.
Записан
resedent
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : 12 Апрель 2009, 16:37 » Процитировать

Бабушек никогда ничего не касается...
Записан
кроШка бо
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #5 : 13 Апрель 2009, 09:20 » Процитировать

ть. А районные поликлиники, дело такое, муторное и долгое, никогда не слышал, чтоб студенты без очереди проходили.
А я никогда не слышала чтобы без очереди НЕ проходили -))  (во всяком случае в Москве)
У меня 2 образования и оба раза проблем в районных поликлиниках (ттт) не было (в разных поликлиниках).
Ну если страшно то можно в коммерческую конечно, по идее институту должны быть без разницы мне кажется..
Записан
Orange
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #6 : 14 Апрель 2009, 22:34 » Процитировать

Спасибо всем за помощь, теперь все стало гораздо яснее  ab
Записан
Teddy BeEr
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #7 : 21 Апрель 2009, 18:32 » Процитировать

первым делом учимся писать правильно слово "иняз" ag

удачи!
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!