Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

13 Май 2024, 15:56

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Разговорные английские клубы! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Ответ Печать
Автор Тема: Разговорные английские клубы!  (Прочитано 24855 раз)
Евгения Николаевна
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


WWW
« Ответ #20 : 11 Февраль 2008, 10:53 » Процитировать

Надо человека видеть, как он показывает себя в работе. Американцы - веселые, энегричные, но слова глотают ac  Будто жвачку жуют, а не говорят! Англичане - действительно снобы!  Хотя не все. Было у нас два спикера - англичане, не эмоциональные ребята. Последний спикер, тьфу-тьфу-тьфу, отличается. умом , сообразительностью, порядочностью и природной энергией.
Записан
лингвист-самоучка
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 468


« Ответ #21 : 25 Март 2008, 10:47 » Процитировать

Мне кажется, что американец американцу рознь. Одних и правда очень тяжело слушать, просто гоолова болит. Америка большая и произношение там должно варьироваться от штата к штату.
Записан
Dimitriy
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


WWW
« Ответ #22 : 26 Март 2008, 23:45 » Процитировать

Доброе время суток!
Интересная тема здесь развернулась!
Не мог не присоединиться! ab

Я представляю английский разговорный клуб в Петербурге Hubble-Bubble.
Клуб создан и работает с октября 2007года, сайтом занимаюсь с 2006года.

Сначала было очень тяжело, новое дело - новые горизонты. Теперь все налаживается и даже выходит статья на след. недели в Деловом Петербурге.

Встречи проводятся в двух районах Петербурга, - всем удобно.

Преподователя решил привлеч, как русского так и носителя: получилось правильное решение - ребята с уровнем ниже среднего и средним хотят заниматься только с русским, а ребята с более высоким уровнем - только с носителем.

Вообще, не особо легко найти именно преподователей-носителей, тем более что бы интересные были - приходится много над этим работать. К тому же все хотят много денег, а так как плату я беру чисто символическую, то и заплатить особо нечем.

Идея многим нравится, так как мало кто хочет тратить деньги на неоправданно дорогие курсы - учат грамматику, слова, делают д\з и..все..
Было пару ребят с advance  - так они потом признались, что не ожидали, что ребята со средним уровнем общаются также как и они, а некоторые даже лучше!

По поводу клуба могу общаться долго и с интересом. Я весь в нем! ab
Записан
Страниц: 1 [2] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!