Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

16 Май 2024, 17:20

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Хочу учить Английский в Великобритании!!! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Хочу учить Английский в Великобритании!!!  (Прочитано 23222 раз)
Canmer
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 21 Апрель 2007, 11:47 » Процитировать

Хочу учить Английский в Великобритании, к кому обратиться?
Как лучше поехать??? Help!!!
Записан
Irvina01
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 01 Май 2007, 18:25 » Процитировать

Буквально полгода назад столкнулась с такой же проблемой, перекопалала много компаний и школ,естественно интересовал вопрос цены , в итоге нашла компанию которая  является офицальным представителем школы в Англии в курортном городе Бормут, вот буквально месяц назад вернулась проучилась там месяц и в ноябре поеду снова, но планирую уже на 3. Вот сайт школы:http://www.united-world.co.uk ,если интересно подскажу к кому обратится.
Записан
Mfoxy
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 02 Май 2007, 08:52 » Процитировать

Irvina01
Привет! Расскажи пожалуйста впечатления от поездки, как тебе город? ab Я собираюсь в Борнмут в конце июля на 2 месяца... Может быть ты в это же время планируешь?
Записан
Canmer
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 02 Май 2007, 18:22 » Процитировать

Здорова,спасибо. Скажи пожалуйста сколько тебе примерно обошлась поездка на месяц-я правильно поняла?! Хотя бы в среднем? :roll:
Записан
Irvina01
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 02 Май 2007, 19:53 » Процитировать

Привет Mfoxy!
Полный восторг,поэтому и собираюсь опять.На лето другие планы,а так бы с радостью. Городок такой- :Yahoo!: ,бурлящий жизнью,вечерами обалденные дискотеки,молодежи много со всех стран съезжаются,клевый пляж-это же юг Англии,но я была в марте поэтому позагарать не удалось,а тебе завидую!Так что язык подтянешь и отдохнешь клева! Ты с кем то или одна едишь?
Записан
Irvina01
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #5 : 02 Май 2007, 20:23 » Процитировать

Привет Canmer!

 Да правильно поняла,на месяц. В общем с авиа перелетом,обучением,проживанием,визой и т.д в районе 2000 евро!
Записан
Mfoxy
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 03 Май 2007, 08:56 » Процитировать

Irvina01
Поеду одна. Надеюсь отдохнуть и серьезно заняться языком!  ab Как у тебя с прогрессом в языке за месяц? Сколько было уроко в внеделю? ab И какйо был начальный уровень?
Записан
Canmer
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #7 : 05 Май 2007, 13:51 » Процитировать

Привет Irvina01!
Подскажи пожалуйста координаты к кому обратиться? ab
Записан
Irvina01
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 07 Май 2007, 15:41 » Процитировать

Mfoxy
Прогрес на 100%вот,25 уроков в неделю,а у тебя? уровень upper-intermediate.Когда ты едешь?
Записан
Mfoxy
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #9 : 10 Май 2007, 09:22 » Процитировать

Irvina01
30го июля начинаются занятия, по 26 уроков в неделю ab Плохо то, что у меня pre-intermediate ...
Тяжело наверное будет!
И еще вопрос ab реально ли там одежду купить, чтобы не сильно дорого было, или лучше здесь все предусмотреть? Вообще дорого там погулять, пообедать? Очень хочется в Лондон съездить на пару дней, но не знаю на сколько это потянет по деньгам...
Записан
Irvina01
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #10 : 12 Май 2007, 14:03 » Процитировать

Mfoxy
Привет,странно,знаю есть 15,20,25 ур. в неделю,а 26 что то не слышала,ну ладно,смотри сама!Одежда думаю да,в это время должны начинаться распродажи.Примерно в день 10 фунтов это мин. на питание,смотря где будешь жить.Если в резиденции,то будешь ходить в гипермаркет Теско( экономный магазин),в семье-какая поподется! Питание в Англии дорогое!На дискотеки примерно вход 5 фунтов.В Лондон съездить 30 фунтов.либо экскурсии от школы! Сколько тебе обошлось 2 месяца?
Записан
Irvina01
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #11 : 12 Май 2007, 14:13 » Процитировать

Привет Canmer!
Пиши на етот емейл  если есть какие то вопросы подскажу: Irvina01@mail.ru
Записан
silversmith
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #12 : 15 Май 2007, 21:11 » Процитировать

Господа! Есть вопрос по обучению английскому в англоязычных странах. Насколько такой способ подходит если человек английского почти не знает? Стоит пытаться или нет?

В школе и университете изучал французский язык. Способности к языкам есть, что не раз отмечалось разными преподавателями из трех школ и университета ad. Кроме того у меня есть довольно обширный запас технический словарный запас (много работаю с англоязычными научными статьями, хелпами и т.п.). Знания грамматики английского почти совсем отсутствуют.

Может обучение в той же Великобритании что-то дать?
Записан
Silver_82
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #13 : 18 Май 2007, 16:07 » Процитировать

привет!
пытаться стоит всегда,если есть возможность!Кроме того если есть желание действительно довольно обширный   словарный запас -почему и нет,просто теперь надо будет подъискать школу с определенным уровнем и дерзай,но только ехать надо не на неделю-толка не будет,а хотя бы на месяц. А обучение в англоязычной стране даст обалденную основу,как ни как Страна носитель языка поэтому разговаривать придется ab  !
Записан
silversmith
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #14 : 20 Май 2007, 01:23 » Процитировать

Ясно... я вообще планирую поездку на два месяца (6-недельный курс обучения). Правда, скорее всего, не в Великобританию, а в Ирландию.
Записан
Ирма
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #15 : 13 Июнь 2007, 21:10 » Процитировать

Привет всем!!! Мы с мужем  недавно вернулись из Ванкувера (Канада), ездили к друзьям в гости. Заодно  решили там немного подучить английский, нашли через турист. фирму(местную) колледж.  Учились там 3 недели, очень понравилось!!!  Всё было интересно и весело. Самое важное!!! Что там кроме нас не было русских! Мы с мужем специально пошли в разные группы, чтобы не общаться на уроке, занимались с 8-30 до 16-00 , каждый день с понедельника по четверг, в пятницу с 8-30 до 12-00. Виделись с ним только на ланче ( он был с 12-00 до 13-00). После занятий, были какие-то  мероприятия, всё на английском, супер! В колледже можно разговаривать только на русском.  За 3 недели обучения заплатили -882 канадских доллара  на одного человека. Если у кого-то есть вопросы, отвечу с удовольствием. Могу подкинуть телефон этой тур.фирмы.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!