Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

23 Май 2024, 09:34

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Виза в англию. нужно ли письмо « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Виза в англию. нужно ли письмо  (Прочитано 5834 раз)
urbanmacho
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 04 Апрель 2008, 14:30 » Процитировать

Всем привет ! Я хотел узнать по поводу гарантийного письма.
Так ли оно нужно ? У меня ситуация такая , что я работаю на компанию на должносе где
в принципе нужен англ. язык. и было бы логично написать что я еду учить инглишь именно для этого.
Но так как я еду учить английский в англию , что бы потом в январе поступит на курсы примастерс в британский вуз
в анкете так и написал.

тоесть мне работа дает отпуск на два месяца на которые я еду. Но в анкете я написал что цель- примастерс а потом магистратура в англии. ( т.к так оно и есть). Нужно ли мне брать какое то письмо с работы??? кроме конечно о том что я я там работаю и они мне дают отпуск не увольняя
В остальном справики, недвижимость на радителей ( спонсоры поездки) , справки из банка с нормю суммой все будет.
и еще один вопрос. в анкете я выбрал что поеду подавать документы 17 апреля. ехать должен 3 мая. успеваю ли я по срокам.
до этого вообще сделал 21 апреля. сейчас поменял на 17. впринципе

заранее спасибо за помощь
Записан
Little Mouse
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #1 : 04 Апрель 2008, 14:56 » Процитировать

Визу вам дадут на 6 месяцев. поэтому ваши планы на следующий год их не интересуют. не пишите при примастерс пока - меньше будет вопросов.
вы едете изучать английский на два месяца в какой-то школе, вот от школы-то и нужно письмо, что вы оплатили курс и зачислены на обучение в этой школе.
с работы возьмите письмо на бланке организации с указанием должности, оклада, даты поступления на работу и указанием того что вам дается отпуск на два месяца (указать даты), после чего вы вернетесь на работу.
ну и остальные документы, какие указаны на сайте посольства.
Записан
urbanmacho
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 05 Апрель 2008, 18:02 » Процитировать

понятно.
я просто о том, что уже написал что хочу в примастерс в будующем. вот и беспокоюсь как они на это отреагируют. визу еесно прошу только на время курсов.

и еще хотел спросить. еду подавать документы ( выбрал дату когда анкету подавал) 17 апреля. 3 мая занятия. тоесть по сути 2 недели. но 1,2 консульство не работает из за праздников. сильно ли я рискую?

спасибо!
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!