Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

23 Май 2024, 13:59

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Поиск репетитора, Москва « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Поиск репетитора, Москва  (Прочитано 6806 раз)
Feoffania
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : 17 Март 2009, 15:00 » Процитировать

Всем доброго времени суток ab. Решила обратиться с вопросом, очень важным для меня на данный момент.
Передо мной встал вопрос выбора репетитора или курсов по английскому языку bu.
Кратко обрисую витуацию: работаю в должности, связанной с общением с англоязычными иностранцами, выездами на тренинги за границу, переводом литературы. Говорить могу, но очень скудный словарный запас и использую простые предложения в речи, иногда не могу объяснить что-то. Решила для себя, что необходимо подтянуть грамматику и словарный запас. Просмотрела в интернете множество предложений по языковым курсам, спросила у знающих людей. Получается, что все более-менее приличные курсы направлены на то, чтобы "разговорить", а мне этого не надо. И вторая проблема - командировки (смысл ходить на курсы, если часто придется проходить занятие самостоятельно в транспорте или ночью вместо сна) Получается, что оптимальный вариант - репетитор.
Воникает еще одна проблема - оплачивать сие "удовольствие" скорее всего будет моя компания, поэтому у репетитора должен быть расчетный счет (ИП или ПБОЮЛ) ac bu

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации? заранее благодарю за ответы. ab


Записан
Susanna30
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #1 : 21 Март 2009, 16:30 » Процитировать

А если компания заключит с репетитором договор подряда, как со внештатным работником?
Записан
Feoffania
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : 23 Март 2009, 12:13 » Процитировать

К слжалению, возможен только договор с юридичесским лицом на оказание услуг ak
Записан
bodrisch
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #3 : 23 Март 2009, 13:25 » Процитировать

Юрлицо необходимо обычно только лишь для вычета НДС, но тогда и с ПБОЮЛами всякими будут проблемы, и с упрощенкой
Записан
Feoffania
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : 23 Март 2009, 14:13 » Процитировать

Когда я подошла с этим вопросом, мне было отвечено, что отолько курсы или индивидуальные занятия, но по договору с фирмой bn я не стала уточнять и допытываться. Некоторые курсы предлагают индивидуальные занятия с возможностью оплаты по безналу, но они далеко не дешевые ak
Записан
Susanna30
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 23 Март 2009, 15:08 » Процитировать

А какие ограничения по стоимости курсов/занятий Вам поставили? Индивидуальное обучение в любом случае будет дороже занятий в группе, но и намного эффективнее.
Записан
васаби
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 05 Апрель 2009, 10:13 » Процитировать

добрый день , если еще не отпала проблема, напишите на мой e-mail.
дам много дельных советов
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!