Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Май 2024, 11:49

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Курсы - Изучение языка на практике !!! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Курсы - Изучение языка на практике !!!  (Прочитано 7145 раз)
KroXa
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 18 Апрель 2007, 13:15 » Процитировать

Привет !

Подскажите в Москве курсы обучения разговорному английскому - на практике, для человека у которого есть база в голове небольшая !!! Т.е. что то специальное, что бы посредством общения была и корректировалась граматика и исправление ошибок и новые слова, есть вообще такое ???  :roll:

Спасибо !
Записан
KroXa
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 19 Апрель 2007, 13:15 » Процитировать

Складывается впечатление что такого не существует впринципе ! Второй раз создаю тему и никаких вариантов такого обучения и никаких ответов, что за нахрен ????  :evil:
Я готов платить за это бабки и более чем уверен что не только я! Ведь практика - это самое главное что может быстро научить языку!

Хотя возможно проще найти человека который знает английский и просто с ним общаться на оном с его поправками и коррекцией по граматике и произношению  :roll:
Записан
флоMaster
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 384


« Ответ #2 : 19 Апрель 2007, 17:22 » Процитировать

Ну, не надо ругаться  :roll:

Курсы есть разные. Вернее, они про себя пишут всяко разно ab Напишут, что они, типа, ориентируются исключительно на общение. Придете к ним, а они вас сухой грамматикой в извращенно-скучной форме пытать будут ab
Все зависит не столько от курсов, сколько от преподов. Вот такого преподавателя поискать действительно стоит.
А вы уверены, что вы будете запоминать все поправки?
Записан
KroXa
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 19 Апрель 2007, 20:45 » Процитировать

ну конечно буду, не все сразу, но слова новые и корректировка капитальная моей граматики мне нужна и исключительно на практике.... учебники в сад - они скучны и бестолковы.... я хочу live speaking  :roll:
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!