Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

06 Июнь 2024, 21:27

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Как лучше готовиться к FCE « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как лучше готовиться к FCE  (Прочитано 5020 раз)
ANNA83
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 255



« : 24 Март 2013, 01:03 » Процитировать

Всем здравствуйте! Поделитесь опытом или знанием как лучше готовиться к этому экзамену. К моему сожалению, закончив институт я понимаю, что уровень у меня недостаточный для специалиста и называться учителем английского языка не поворачивается язык. Сама определяю уровень чуть выше среднего. На данном этапе занимаюсь с детишками в районе по школьной программе, тут сложностей особых не возникает. Еще занимаюсь с девушкой, преподаватель по образованию, которая живет в США, по скайп. Занимаемся по Иновейшнз (интерм). Так она определила мой уровень. Мои слабые места- аудирование, очень сложно распознавать речь на слух и  с разговорной речью соответственно. Очень хочется быть хорошим специалистом, заниматься преподавательской деятельностью и развиваться и повышать знания языка. Думаю над тем, чтобы сдать для начала, данный экзамен. И вот думаю как готовиться. Идти на курсы, заниматься в группе( стоимость подготовки за 9 мес примерно составляет 90 000- 9 тыс в мес, 2 раза в нед по полтора часа)..или же индивидуально с человеком( наверное по деньгам тоже и выйдет), который знает все секреты для подготовке к экзамену. Нашла курсы в Москве BKC, склоняюсь больше к ним. У них можно подготовиться и там же сдать этот экзамен. Вот , как быть... что все же лучше? . Всем спасибо.
Записан
Pinta
Privileged user
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 700



« Ответ #1 : 24 Март 2013, 03:52 » Процитировать

Анна, не важно, как вы будете готовиться, самое главное - готовьтесь. Мне кажется, лучше индивидуально с преподавателем, который знаком с форматом экзамена, а еще лучше - в свое время его сдал. Кроме того, в интернете много информации для подготовки. Так что, действуйте.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!