Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

10 Июнь 2024, 07:31

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  срочное обучение английскому языку « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: срочное обучение английскому языку  (Прочитано 11565 раз)
олесячуркина
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 14 Март 2016, 22:30 » Процитировать

Ребят, срочно нужно подучить английский! Какие в Москве нормальные школы? Чтобы без развода. Слышал про новую "Лингвистический центр English Office", говорят, там не нужно оплачивать курс полностью, можно частями, и они сами приезжают к группам. Но я пока еще не уверен. У них есть только телефон(8-915-275-67-53), сайта нет и узнать про них я ничего не могу. Кто-нибудь что-то знает про эту школу? Жду комментов, буду рад любой информации
Записан
LekaBondareva
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #1 : 15 Март 2016, 13:01 » Процитировать

Добрый день, Олеся! Я могу порекомендовать только скайп школу. Она небольшая, но преподаватели там действительно хорошие. Попробую скинуть вам ссылку в лс.
Записан
sam093
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #2 : 21 Март 2016, 08:17 » Процитировать

Действительно, обучение по скайпу было бы самым подходящим для вас вариантом, Олеся. Попробуйте заглянуть сюда:  www.onedollarenglish.ru  Я сама занимаюсь с этим преподавателем, уверена, что она сможет вам помочь!
Записан
Funny198
пользователь


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #3 : 23 Март 2016, 17:23 » Процитировать

Знаю, что в http://skyeng.ru можно платить за занятия, а не за целый курс и самому выбирать удобное время
мне понравилось, что там предлагается очень много преподавателей, и русских, и носителей
Записан
tinavi
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 25 Март 2016, 01:17 » Процитировать

Могу посоветовать школу englishpapa в Москве. Я выбрала курсы englishpapa когда-то по соображениям удобства: вполне приемлемая цена, подходящее расписание, ездить не очень далеко. А потом и подругу сюда переманила, которая раньше занималась на других курсах. У нее сейчас уровень знаний выше, так что ходим в разные группы, но в один и тот же центр. Потому что чувствуем прогресс.
Записан
Saliva
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #5 : 27 Март 2016, 16:55 » Процитировать

В смысле без развода? Все языковые школы дают знания. Хотите - берите. Не хотите - можете просто заплатить... Никто вас не заставит))
Записан
Dyoptriy
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #6 : 28 Март 2016, 16:43 » Процитировать

В смысле без развода? Все языковые школы дают знания. Хотите - берите. Не хотите - можете просто заплатить... Никто вас не заставит))
Развод - это что-то в духе "английский без усилий". Таким сейчас забиты рекламные объявления. Но опять же, это можно заметить и невооруженным глазом и отсеять как "развод" самостоятельно.
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #7 : 29 Март 2016, 12:24 » Процитировать

а еще развод - выучить язык за 3 месяца) не реально)
Записан
Saliva
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 29 Март 2016, 16:16 » Процитировать

Мало кто обещает научить английскому за три месяца... За пол года, допустим с нулевыми знаниями вполне возможно подтянуть язык до уровня "ниже среднего". Опять же - при старании) Я в школу yes ходила, так там группы разбиваются соответственно владению языком... И звезд с неба никто не обещает))
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #9 : 02 Апрель 2016, 15:48 » Процитировать

да ладно, мало)) много есть школ типа "обучим за три месяца" и т.д. подтянуть - конечно, но выучить - точно нет)
Записан
Irinayahoro6aya
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #10 : 15 Июнь 2016, 17:11 » Процитировать

А как по мне, то идеальная школа, особенно для срочного освоения языка, в частности ,английского, это Advancе Николая Ягодкина. Он реально объясняет как можно процесс ускорить и, наоборот, показывает, что учить долго язык -это выгодно, но не ученику. Его принцип- это интенсивное обучение, так что для мотивированных выучить быстро язык- это то, что надо. Что ускоряет освоение языка- это 1.запоминание слов с помощью мнемотехники, т.е. с помощью ассоциаций и 2. Использование паттернов для изучения грамматики,3. Определенный алгоритм для овладения навыком понимания на слух. Вот ссылка на вебинар по английскому, где коротко рассказано как какой навык совершенствовать, этого, впринципе, может хватить, но с точки зрения скорости, может захотите и на платные курсы пойти http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=irinamiheeva
Записан
YA Lisa-Alisa
пользователь


Карма: +1/-33
Offline Offline

Сообщений: 169


« Ответ #11 : 15 Июнь 2016, 18:25 » Процитировать

не бывает ничего срочного) все, что срочное - мало эффективное.
Записан
english1989
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #12 : 16 Июнь 2016, 23:13 » Процитировать

Занимаюсь уже 4-ый месяц в онлайн школе Open English www.openenglish.com.ru Всем рекомендую! Никуда ехать не надо, очень удобно и быстро можно начать говорить на языке без зубрежки.
Записан
ViktorMan
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #13 : 18 Июнь 2016, 08:06 » Процитировать

Добрый день!
У меня такой вопрос: предстоит поездка в США, и, думаю, стоит подтянуть свой английский, хоть поездка будет и недолгая. Как минимум, это сработает на имидж, еду по работе, важно быть на высоте. Где лучше пройти курсы, чтоб и результат был хороший, и быстрый, и стоимость не заоблачная. Живу в Москве, слышал много неплохих отзывов о школах bkc-ih и ef. К дому ближе бкс, поэтому про него больше хочется узнать.
Если кто-то уже обучался в одной из этих школ, расскажите, как там и что, какая система обучения, как вам преподаватели, и реально ли они могут быстро научить разговорному языку за короткий срок? Очень переживаю, не хочу потратить деньги впустую.
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #14 : 18 Июнь 2016, 10:41 » Процитировать

не знаю про эти школы, а на отзовиках смотрели?
Записан
NikatoR
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #15 : 18 Июнь 2016, 17:15 » Процитировать

Да, конечно в школах специально можно отучиться английскому языку, но это трудно и скучно.. Лучший вариант для людей, которые хотят знать английский в подробностях не затрачивая при этом года и месяцы в школах - это специальные видеоуроки, которые помогут вам обучиться иностранному языку быстро, просто и доходчиво! Ниже ссылка ведет к одному из видеоуроков, которые очень сильно мне помогли обучиться языку в совершенстве! Дерзайте! https://www.youtube.com/watch?v=6wIG
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #16 : 19 Июнь 2016, 16:11 » Процитировать

а мне видеоуроки не очень помогают. мне больше нравятся упражнения разные типа аудирования, вставить буквы и т.п.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!